Конкурс «РУСская рулетка»

В ближайшие два года в Интернете появятся сотни новых доменов верхнего уровня. В числе перспективных претендентов – домен .РУС, появления которого ждут многие клиенты и партнеры Webnames.ru.

17 декабря 2012 года в Лос-Анджелесе пройдет жеребьевка, которая определит очередность заявок.

Мы приглашаем всех клиентов и партнеров Webnames.ru принять участие в конкурсе «РУСская рулетка» на нашей странице в Твиттере:



Призы получат все участники «РУСской рулетки»!

  • Главный приз – планшетный ПК на базе Android - получит тот участник, который наиболее точно угадает номер, выпавший домену .РУС по результатам жеребьевки 17 декабря в Лос-Анджелесе.

  • Каждый участник конкурса получит возможность приоритетной регистрации одного доменного имени второго уровня в домене .РУС после старта открытой регистрации.

Как принять участие?

1. Расскажите об этом конкурсе в своем твиттере. Для этого достаточно нажать кнопку «Ретвитнуть» в нашем сообщении о «РУСской рулетке»

2. Попробуйте угадать, какой номер выпадет домену .РУС на жеребьевке в Лос-Анджелесе. Это может быть число от 1 до 1924.

3. Отправьте ваше предсказание пользователю @webnamesru в твиттере.

4. Следите за результатами жеребьевки! О результатах мы обязательно сообщим, поэтому просто подпишитесь на наш твиттер заранее!

Итоги конкурса будут подведены 18 декабря 2012 года.


Подробные правила участия:
/rusroulette.pl


10/12/2012


Поделиться

Полезные статьи