@ПОЧТА.РУС. ВСЁ НА РУССКОМ!

7 декабря, 2016

Компания ДОМЕНЫ .РУС рада представить уникальный русскоязычный почтовый сервис @ПОЧТА.РУС!

Революционная технология предоставляет возможность каждому желающему бесплатно и просто зарегистрировать адрес электронной почты на русском языке и обмениваться мгновенными сообщениями со всеми пользователями сети Интернет. Все популярные интернет-браузеры поддерживают работу с веб-интерфейсом нового сервиса @ПОЧТА.РУС.

@ПОЧТА.РУС - это совместный проект компаний «Имена Интернет» (Россия) и DataMail (Индия), который функционирует на оборудовании, установленном в России.

Полномасштабное коммуникационное решение позволяет обмениваться сообщениями электронной почты, используя адреса вида вашеимя@почта.рус в полном соответствии со стандартами, утвержденными IETF (RFC6530-RFC6533, RFC6855-RFC6858).

@ПОЧТА.РУС работает на вебсайте ПОЧТА.РУС и на мобильных устройствах с использованием приложений для iOS и Android.

Приглашаем Вас присоединиться к новому сервису и быть в числе первых пользователей уникального коммуникационного решения! Для того, чтобы зарегистрировать адрес на @ПОЧТА.РУС, Вам необходимо зарегистрировать или быть владельцем кириллического домена.

Рекомендуем воспользоваться акцией «ЗИМНЯЯ СКАЗКА! ДОМЕН .РУС И ТВОЯ@ПОЧТА.РУС В ПОДАРОК*» и оценить преимущества нового почтового решения на удобном и красивом домене .РУС! (*Мы регистрируем домены в зоне .РУС без собственных наценок, для получения домена по акции клиенту необходимо оплатить только 16 рублей, что соответствует обязательному отчислению в ICANN (ICANN Fee).

Общайтесь на своём языке! Общайтесь с удовольствием!

Присоединиться к почта.рус

07/12/2016


Поделиться

Полезные статьи