.LUXURY - лидер по итогам приоритетной регистрации

.LUXURY - лидер по итогам приоритетной регистрации Сегодня открылась свободная регистрация в зоне .luxury. После .rich это вторая зона по стоимости услуг регистрации: зарегистрировать домен в ней можно за 700 долларов.

Если в зоне .rich и сейчас зарегистрировано всего 38 имен, то в случае .luxury идея с дорогими доменами может оказаться очень удачной. Ведь этот домен ориентирован не на некое абстрактное сообщество богатых людей, а на компании-производителей предметов роскоши. Период приоритетной регистрации в зоне .luxury увенчался успехом: 600 зарегистрированных имен от известных компаний. По оценкам специалистов, это лучший результат приоритетной регистрации среди всех новых gTLD.

Означает ли это то, что такой домен действительно востребован среди производителей предметов роскоши? Об этом еще рано говорить. Но то, что услуги регистрации в .luxury предоставляют 50 аккредитованных регистраторов (неожиданно много для столь дорогого домена), говорит о том, что специалисты верят в будущее .LUXURY.

20/05/2014


Поделиться

Полезные статьи