Вокруг света с Webnames.ru

Webnames.ru расширяет список национальных доменных зон, доступных для регистрации.

В рамках программы «Вокруг света с Webnames.ru» нашим клиентам станут доступны домены , принадлежащие государствам из различных частей света: как традиционные домены .CZ (Чехия), .DE (Германия), .IT (Италия), так и экзотические - .AS (Американское Самоа), .NU (Ниуэ), .KI (Кирибати).

«Мы реализуем комплексный подход в обслуживании, а потому хотим, чтобы наш клиент мог зарегистрировать в Webnames.ru любой домен мира, даже очень редкий. - прокомментировал Федор Смирнов, директор по маркетингу Webnames.ru. - Новые национальные домены, в первую очередь, будут интересны тем пользователям, чей бизнес ориентирован на аудиторию за рубежом. Впрочем, с некоторыми доменами можно придумать интересные и запоминающиеся «доменные хаки», понятные в Рунете: ban.ki или porov.nu».

Напомним, что с начала 2014 года компания увеличила ассортимент более чем на 100 новых доменов верхнего уровня, запущенных по программе New gTLDs.

В настоящий момент Webnames.ru уже регистрирует доменные имена в национальных доменах стран ближнего и дальнего Зарубежья – например, Казахстана (.KZ и .ҚАЗ) и Украины (.UA и .УКР).

Также клиентам Webnames.ru доступны национальные домены, созвучные с популярными аббревиатурами: телевизионный домен .TV (Тувалу), корпоративная зона .CO (Колумбия), радиодомен .FM (Микронезия), домен для интернет-профессионалов .PW (Палау) и многие другие.

10/06/2014


Поделиться

Полезные статьи