Регтайм представит Россию на Всемирном Интернет-Симпозиуме ЮНЕСКО в Женеве

С 9 по 11 мая в Женеве состоится Глобальный Симпозиум по содействию внедрению многоязычного интернета, организованный Международным Союзом Электросвязи (ITU) и ЮНЕСКО. На Симпозиуме будут расматриваться технические решения и имеющийся опыт, определяться нерешенные вопросы и обсуждаться план дальнейших действий по содействию введению многоязычия в интернете.

В программе Симпозиума более 40 докладов представителей организаций, заинтересованых во внедрении многоязычного интернета из 15 стран, таких как Китай, Корея, Япония, Израиль, Мали, Германия, Франция, Россия и др.

Свои доклады представят организации UNESCO, WIPO, ITU, MINC, ICANN, Verisign, Afilias, CNNIC, DENIC и др.

От России, выступить с докладом "Русскоязычные интернет имена в России", приглашен директор Компании Регтайм Сергей Шариков.

Сайт симпозиума: http://www.itu.int/ITU-T/worksem/multilingual/index.html
Официальные материалы: http://www.itu.int/ITU-T/worksem/multilingual/docs/circ_r.pdf
Программа : http://www.itu.int/ITU-T/worksem/multilingual/programme.html

О компании РегТайм
ООО "Регтайм" является регистратором доменов в зоне .ru , .su, .ws, русскоязычных доменов в зонах .ру .ком .нет и .орг. На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами в зонах .ру .ком .нет .орг .com .net .org .biz .info .name .aero .ru .us .su, веб- хостинг , бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг.

Регтайм является инициатором и единственным в России регистратором полностью русскоязычных доменов в зонах .ру .ком .нет и .орг.

09/05/2006


Поделиться

Полезные статьи