Покупайте за СПАСИБО…от Сбербанка

sber 12 ноября ОАО «Сбербанк России» в честь своего 170-летия сделал уникальный подарок всем владельцам карт Сбербанка – беспрецедентную по своему масштабу бонусную программу «Спасибо от Сбербанка»! Теперь покупка, оплаченная картой ОАО «Сбербанка России» в любом магазине России и мира будет поощряться начислением бонусных СПАСИБО в размере 3% от суммы покупки.* Накопленные СПАСИБО клиенты смогут обменивать на высокие скидки в магазинах-партнерах бонусной программы.

Рады сообщить, что интернет-магазин «Webnames.ru» одним из первых присоединился к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Если у вас на карте есть бонусы СПАСИБО, вы можете смело «расплачиваться» ими за наши товары. Причем размер сумма платежа бонусными СПАСИБО не ограничена!

Присоединяйтесь к бонусной программе СПАСИБО, накапливайте бонусы СПАСИБО и получайте товары нашего магазина практически бесплатно!

Для того, чтобы воспользоваться данным вариантом, выберите способ оплаты "WebMoney(WMR)", затем выберите способ проведения платежа "Оплатить прямым платежом" и нажмите кнопку "Оплатить". В открывшемся окне выберите "Другие способы Наличные и безналичные методы оплаты", затем "Оплата бонусными Спасибо Сбербанка", нажмите "Далее" и следуйте дальнейшим инструкциям системы.

17/11/2011


Поделиться

Полезные статьи