Нам 17 лет, и мы дарим вам подарки!

15 ноября, 2017


Дорогие друзья! Мы благодарим вас за то, что вы с нами уже на протяжении 17 лет, в течение которых компания росла и развивалась, во многом благодаря ВАМ, вашей поддержке, участию и активной жизненной позиции.

В честь нашего праздника 16 и 17 ноября будет действовать скидка 17% на 17 доменов – лидеров спроса (по статистике нашего портала, в ней не учитывались домены , уже участвующие в акциях): >.РУС , .RU, .РФ, .COM, .NET, .SU, .INFO, .ORG, .BIZ, .KZ, .NAME, MOBI, .MOSCOW, .МОСКВА, .WS, .TV, .DATE*.

Скидка 17% будет также распространяться на все тарифы * Кстати, о хостинге!

Мы рады сообщить всем нынешним и будущим клиентам, что для вас мы обновили хостинговые тарифы и постарались сделать их более выгодными и удобными. Так, например, базовый тариф предусматривает возможность размещения 5 сайтов, а дисковое пространство увеличено до 5000 Мб.

Кроме того, внимание! Все подписчики нашей группы ВКонтакте, могут принять участие в беспроигрышном конкурсе « Хостинг + домен в подарок» и получить возможность бесплатно воспользоваться услугой хостинга (от 1 месяца до 1 года), а также зарегистрировать красивое доменное имя в популярной русскоязычной зоне .РУС.

Скидки будут активны с 12:00 по московскому времени 16 ноября до 16:00 по московскому времени 17 ноября.

Спасибо, что вы с нами!

*Скидка действует только на регистрацию домена сроком на один год и не распространяется на продление.

**Скидка действует только на заказ нового хостинга и не распространяется на продление.

15/11/2017


Поделиться

Полезные статьи