РЕГТАЙМ.РФ - новый адрес регистратора

25 ноября стартовала приоритетная регистрация доменов в зоне .РФ . Ровно в 12:00 по московскому времени регистратор Регтайм направил в Технический Центр заявки своих клиентов, поданные заблаговременно.

Вместе с заявками известных товарных знаков, таких как ЛЭТУАЛЬ, компания Регтайм зарегистрировала и собственные товарные знаки, среди которых РЕГТАЙМ и ВЕБНЕЙМС.

Любой пользователь сети уже сейчас может проверить, свободен для регистрации в домене .РФ его товарный знак, или нет, используя сервис whois на сайте компании Регтайм / и зарегистрировать домен .РФ для него по самой низкой цене - 990 рублей.

При этом цена регистрации, и продления домена в дальнейшем, составит всего 390 рублей, дополнительные 600 рублей идут на проверку поданной заявки на соответствие Правилам регистрации доменных имен в домене .РФ и Положению о приоритетной регистрации доменных имен в домене .РФ

Регистрация доменных имен производится по принципу приоритетности первой поданной заявки, поэтому при наличии одинаковых товарных знаков для разных групп услуг возможна регистрация только одного доменного имени - заявка на который подана первой.

26/11/2009


Поделиться

Полезные статьи