Геодомены РУС для Сибири

21 сентября, 2017

Каждый, кто сталкивался с вопросом выбора домена для своего сайта, понимает, что найти оптимальный вариант – задача не из простых. Все красивые и эффективные с точки зрения
seo домены в старых доменных зонах уже заняты.

Новый российский доменный проект «География РУС» не только устраняет данную проблему. Он предлагает пользователям уникальные по эффективности, удобству и доступности адреса, причем как для сайтов, так и для электронной почты. При этом новые домены помогут проектам выйти на нужную целевую аудиторию по географическому принципу.

Так, в рамках акции «Сибирь» все желающие могут бесплатно зарегистрировать русскоязычные географические домены своей местности. А именно, в бесплатном доступе окажутся следующие имена: .сибирь.рус, .омск.рус, .томск.рус, .красноярск.рус, .иркутск.рус, .новосибирск.рус,.нвс.рус и их цифровые аналоги: .055.рус, .070.рус, .024.рус, .038.рус, .054.рус. Таким образом, каждый сможет стать собственником красивого, четкого и геотаргетированного домена вида вашеимя.сибирь.рус и др. Домены, основанные на ключевом слове-наименовании города, ключевом слове, описывающем товары или услуги, будут буквально соответствовать популярным поисковым запросам пользователей, что делает их действенным маркетинговым инструментом. Например, пользователь, задавая в поисковике «квартиры в томске», очевидно, в первых строчках выдачи получит «квартиры.томск.рус».

Однако преимущества акции на этом не заканчиваются. Каждый, кто регистрирует имя в перечисленных зонах, становится владельцем русскоязычных почтовых адресов формата вашсайт@сочи.рус, вашсайт@023.рус. Инновационный сервис @почта.рус позволяет легко и с удовольствием обмениваться сообщениями электронной почты всем, кто желает общаться в сети Интернет на родном языке. Кириллический адрес привлечет внимание деловых партнеров и друзей, представив отправителя как новатора и человека, который остро чувствует время.

Как отмечают пользователи, выбравшие новые геозоны для своих сайтов, не последним фактором в пользу этого решения стала их доступность. По акции домены регистрируются бесплатно, а их ежегодное продление будет осуществляться всего за 150 руб. в год. Акция стартует 21 сентября в 12:00 по московскому времени на портале домены.рус (Webnames.ru) и продлится до 21 октября.


21/09/2017


Поделиться

Полезные статьи