Геодомены РУС стартуют на Юге! Больше месяца бесплатных регистраций!

1 августа, 2017



В самый пик горячего сезона проект «География РУС» дошел до юга России. Успешный старт регистраций уже состоялся в Поволжье, Крыму, Санкт-Петербурге, Карелии, на Кавказе и Дальнем Востоке.

С 12:00 (по московскому времени) 2 августа жители Сочи, Краснодара и Краснодарского края, Ростова-на-Дону и Ростовской области получают уникальную возможность БЕСПЛАТНО регистрировать геодомены РУС своего региона! Такие имена, как .сочи.рус,.краснодар.рус, .ростов-на-дону.рус (.рств.рус), а также цифровые коды этих регионов 023.рус и 061.рус будут доступны всем. На портале домены .рус (Webnames.ru) каждый желающий бесплатно зарегистрирует интернет-адреса формата вашсайт.сочи.рус, вашсайт.023.рус.

Но и это еще не все: каждый, кто зарегистрирует имя в перечисленных зонах, становится владельцем русскоязычных почтовых адресов формата вашсайт@сочи.рус, вашсайт@023.рус - автоматически. Новый инновационный сервис @почта.рус впервые в России «импортозаместил» сервис электронной почты для всех желающих общаться в Сети на родном языке.

По оценкам экспертов доменного рынка, особый спрос на геодомены РУС ожидается в регионах с активным сегментом малого и среднего бизнеса. К числу таковых, бесспорно, можно отнести Краснодарский край и Ростовскую область, отличающиеся высокой активностью делового сегмента. Все направления и составляющие туриндустрии, пищевая промышленность, сельское хозяйство и др. сферы, развитые в данных регионах, найдут себя в новом русскоязычном географическом домене , по достоинству оценивая его возможности и преимущества.

Геодомены РУС – это лучшая альтернатива старым доменным зонам: где все ключевые слова давно заняты. В новых доменах огромный потенциал свободных премиальных имен, которые максимально отражают деятельность компаний. Они высоко эффективны с точки зрения seo-продвижения, поскольку содержат в себе ключевое слово - полное или сокращенное наименование города, и уникальную черту - свободное ключевое слово описывающее ваши товары или услуги, что будет буквально соответствовать популярным поисковым запросам пользователей (например, пользователь, вбивая «гостиницы сочи», конечно, в первую очередь получит «гостиницы.сочи.рус»).

Акция продлится до 10 сентября.

Цена продления - 150 рублей.

01/08/2017


Поделиться

Полезные статьи