Ещё две миллионные продажи

Ещё две миллионные продажи

Новости о миллионных продажах доменов   в этом месяце бьют все рекорды.

Сегодня финансовая компания Slash сообщила о покупке домена Slash .com за миллион долларов. Об этом сообщил в X доменный инвестор Роб Шютц, который, вероятно, оказал помощь в осуществлении сделки. Slash оказывает широкий спектр финансовых услуг - от кредитования бизнеса до финансовой аналитики и операций с криптовалютой.

Реклама. ООО "Регтайм", ИНН 6318119680, erid: 2Vtzqv4EWAV

А вчера Александр Хармсен, основатель ИИ-сервиса для финансовых консультаций PortfolioPilot, сообщил о покупке за миллион долларов домена Diversification .com . На нём уже запущен сервис по финансовой аналитике, позволяющий вычислить индекс диверсификации портфеля и инструменты для анализа рынка. Платформа ориентирована на инвесторов, желающих оптимизировать свой портфель.

Вторя сделка не попадёт в рейтинги, так как сумма будет выплачиваться постепенно, также предыдущий владелец получит не только деньги, но и акции компании. Так что домен, по факту, стоил даже больше миллиона долларов.

23/05/2025


Поделиться

Полезные статьи