У нас давно не было новостей о " доменном короле" Рике Шварце - одном из самых известных домейнеров мира.
В последнее время Шварц не слишком часто эпатирует публику своими высказываниями, предпочитая делиться своим опытом только с узким кругом своих подписчиков.
Вот один из его последних постов: "Я покупаю домены не для того, чтобы их перепродавать. Я покупаю домены , чтобы их хранить у себя. Коллекционировать. Восхищаться. Наслаждаться. Чтобы узнать о них больше. Чтобы пользоваться ими". Вполне в стиле доменного короля, хотя, пожалуй, не совсем то, что хотел бы услышать начинающий домейнер.
- Бесплатные домены .RU
- Купить домен РУС за 179 Р. 590 Р.
- Купить хостинг за 79 Р/мес.
- Купить домен РФ за 179 Р. 590 Р.
Какие домены покупает Рик Шварц сейчас? Прежде всего актуальные связанные с последними событиями. Он приобрёл целый ряд доменов по теме искусственного интеллекта, например, GPTChatboard.com.
Откликнулся он и на банкротство SVB, зарегистрировав такие домены, как IdiotBankManager.com и IdiotBankManagers.com.
Можно отметить также домены WokenAndBroken.com и WokenBroken.com. Это словосочетание (также woke and broke и др.) имеет несколько значений. Часто так говорят в отношении компаний, которые подстраиваются под модную политическую повестку даже ценой значительного снижения своих доходов. В последние годы это очень распространённое явление, поэтому соответствующий домен в какой-то момент может резко подняться в цене.
Больше информации от доменного короля - в его твиттере.