Wix ставит новые рекорды

Wix ставит новые рекорды
Мы уже писали о достижениях платформы для создания сайтов Wix, которая стала значительно более востребованной в связи с пандемией. Недавно руководство компании снова поделилось своими результатами.

Количество зарегистрированных пользователей на платформе достигло 9,3 миллионов. При этом количество новых регистраций во втором квартале увеличилось на 64% по сравнению со вторым кварталом прошлого года.

Количество пользователей платных услуг во втором квартале увеличилось на 346 000 и достигло пяти миллионов. Прирост платных пользователей увеличился почти вдвое по сравнению с показателями первого квартала.

"Потребность владельцев компаний выходить в интернет, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами и организовывать доставку товаров и предоставление услуг, никогда не была настолько большой", - пишет директор Wix Авишай Абрахами.

Wix почти вдвое увеличил расходы на рекламу, чтобы извлечь выгоду из ситуации. Это снижает прибыль компании на текущем этапе, но должно окупиться в долгосрочной перспективе.

12/08/2020


Поделиться

Полезные статьи