Новые домены на выставке

Новые домены на выставке Регистратор новых доменных зон Donuts принял участие в выставке фотоиндустрии The Photography Show, которая проходила с 1 по 4 марта в Бирмингеме.

В мероприятии принимали участие Adobe, Canon и многие другие всемирно известные компании, производящие оборудование или ПО, так или иначе связанное с фотографией. Donuts же представил на ней шесть тематических доменных зон: .lighting, .camera, .equipment, .gallery и, конечно же, .photos и .photography.

Это не что иное, как продвижение своей услуги, ориентированное непосредственно на конечного пользователя. Мы считаем, что во многом именно таким образом люди будут узнавать о новых доменных зонах и перспективах их применения. Возможно, в дальнейшем мы увидим рекламу домена .fish на выставках, посвященных рыбалке, а .jewelry - на выставках ювелирных изделий.

Этот вид маркетинга может стать основным в продвижении доменных зон узкой специализации, благодаря которому он станет набирать популярность. Участие Donuts в выставке The Photography Show - положительный знак для всей программы New gTLD.

05/03/2014


Поделиться

Полезные статьи