Яркий мир с яркими доменами! Акция для тех, кто хочет большего...

27 апреля, 2016

С 1 мая по 30 июня домены .info .mobi, .poker, .lgbt, а также .black, .red, .pink, .green, .blue регистрируются всего за 390 руб.! И это отличный повод задуматься о переменах - в себе и во всем, что тебя окружает. Ведь мир полон ярких цветов, идей и новостей!

.infoодна из старейших доменных зон, открытая еще в 2001 году. И до сих пор она остается универсальным вариантом для всех, кто хочет разместить в сети Интернет информацию о себе, своей компании, услуге или товаре. Адресом .info часто пользуются справочные службы, афиши, новостные медиа, рекламные и PR-отделы компаний.

Доменная зона .mobi является идеальной платформой для всех мобильных устройств, необходимых для доступа к интернету. Оптимизация сайта под мобильные устройства однозначно не будет лишней для всех, кто заинтересован в привлечении «мобильных» пользователей.

Зона .poker оправдает ожидания тех, кто решил создать свой игорный веб-сайт или заняться продажей наборов для покера. Специализированным изданиям, организаторам турниров также рекомендуется обратить внимание на профильный домен и воспользоваться его преимуществами.

Интернет-расширение .lgbt ориентировано на ресурсы, чья целевая аудитория - представители сексуальных меньшинств. Такое доменное имя могут зарегистрировать бары и ночные клубы, социальные сети, магазины, информационно-правовые порталы и ЛГБТ-движения.

Домен .black станет отличным вариантом для всевозможных проектов (в том числе, личных блогов и аккаунтов в соцсетях), уникальность которых эффектно обыграют устойчивые сочетания со словом «черный»: черная икра, черное море, черный юмор, черный жемчуг, черный кот, маленькое черное платье и т.п.

.red – это красный, но не обязательно только красный. Это яркие эмоции, неравнодушие, страсть. Домен .red подогреет интерес аудитории к сайту, особенно если его отличает дерзкий и необычный контент. Можно придумать кучу удачных идей для применения данного домена: благотворительная акция, модная выставка, медицинские сайты и форумы, а также проекты, связанные с чем-то красным (например, помидоры или продукция из них).

.pink – домен с «женским лицом». В этой зоне существуют женские блоги, магазины косметики-парфюмерии-аксессуаров, сайты и форумы о моде, а также свадебные проекты. В доменной зоне pink – самое место женским фотосессиям, фото-проектам, вдохновленным женственностью, наивностью и беззаботностью. Домен .pink создает «розовое» настроение вокруг сайтов продукции для девочек (одежда, аксессуары, игрушки и проч.), а также форумов для мам, воспитывающих дочек.

Голубой – цвет неба и воды. Поэтому в доменной зоне .blue уместно разместить сайты, посвященные охране и использованию водных ресурсов, производству и дистрибуции чистой питьевой воды. Интересные варианты смогут придумать авиаперевозчики и компании сферы водного туризма, а также информационные порталы о погоде. TLD общего назначения является очень гибким и может быть использован компаниями, чей корпоративный стиль - в синих тонах, а также просто любителями синего цвета.

Адрес .green вызывает интерес производителей экологически чистых товаров, а также торговых сетей и магазинов, предлагающих натуральные продукты. По замыслу создателей, с его помощью окрепнет так называемая «зеленая экономика», направленная на эффективное использование природных ресурсов, сохранение и увеличение природного капитала, уменьшение загрязнения и т.д. Домены в зоне .green ориентированы на представителей экологического сообщества: общественные движения, некоммерческие организации, благотворительные фонды, научные центры, политические партии, СМИ.

Приглашаем на регистрацию!

28/04/2016


Поделиться

Полезные статьи