Участвуйте в Рейтинге Mail.Ru

21 января, 2015

Мы продолжаем внедрять новые сервисы и услуги. Теперь при заказе хостинга для доменного имени вы можете бесплатно установить счетчик ТОП@Mail.Ru.

Рейтинг Mail.Ru – счетчик от Mail.Ru Group, предоставляющий аналитику по посещаемости сайтов. Доступны данные о социально-демографическом и географическом распределении посетителей сайта. Позволяет отслеживать динамику посещаемости, статистику по просмотрам из различных регионов, по переходам с самых популярных поисковиков, отслеживать достижение целей и видеть real-time поведение своих пользователей. Данные статистики хранятся за все время, начиная с установки счетчика на сайт.




Код счетчика прописывается на вашем сайте автоматически. Вам не требуется совершать дополнительных действий. Отказаться от услуги можно в любой момент. Для этого достаточно снять галочку в разделе "Статистика сайта" в процессе заказа, либо в личном кабинете отменить пункт "Учитывать посещаемость".



Из кабинете Webnames.ru имеется переход в личный кабинет ТОП@Mail.Ru, где вы сможете отслеживать интересующую статистику. Для перехода нажмите ссылку в пункте "Учесть посещаемость".



При установке сервиса Рейтинг@Mail.Ru на вашу почту будет направлено письмо от Mail.Ru с инструкцией и дополнительной информацией.

Напомним, что пользователям Webnames.ru доступно предложение «Mail.Ru для бизнеса», мы также принимаем оплату услуг через систему Деньги@Mail.Ru.

21/01/2015


Поделиться

Полезные статьи