Домены .SPACE и .BAND для самореализации!

28 января, 2015

Сегодня в 20-00 по московскому времени стартует открытая регистрация в доменных зонах:
    Домен .SPACE ориентирован на космическую отрасль. Новое интернет-пространство может быть интересно производственным компаниям и разработчикам; вузам и научно-исследовательским институтам; обсерваториям, профильным СМИ, научным конференциям и выставкам. Не останутся в стороне производители компьютерных игр, представители киноиндустрии, издатели научно-популярной фантастики, а также все, кого привлекает "далекое и неизведанное".



    Домен .SPACE предполагает более широкое толкование! При желании вы можете регистрировать доменные имена, опираясь на другое значение - "пространство, место". Организуйте в Интернете "личное пространство" и делитесь любой информацией: фотографии, заметки, дневники, ваши достижения, навыки и умения, творческие работы и т.д. Полезные свойства нового доменного пространства оценят фрилансеры, частные предприниматели, основатели стартапов.



    Доменная зона .BAND предлагает представителям музыкального сообщества новые инструменты для развития и продвижения. Собственный интернет-адрес в тематическом домене смогут приобрести музыкальные коллективы. Регистрация доступна не только звездам мирового масштаба, но и неизвестным, пока еще только подающим надежды исполнителям. Стиль, жанр и направление - не имеют значения.

    Поклонники музыкальных групп получили отличную возможность - теперь фан-клуб можно организовать в специально отведенном интернет-пространстве. Интересные доменные имена ждут представителей СМИ и блогеров. Не задумываясь размещайте в новом домене обзоры и информационные ресурсы, посвященные творчеству музыкантов.

    Наименование домена

    Срок регистрации

    Стоимость регистрации, руб.

    .SPACE 1 год580,00 р.
    .BAND 1 год1490,00 р.
    .RIP 1 год990,00 р.





    10 февраля 2015 года начнется открытая регистрация в доменах:
    • .LGBT
    • .WORK

    28/01/2015


    Поделиться

    Полезные статьи