Солнечный домен

27 февраля, 2019

#УспешныйКейсВдоменеРус

Если набрать в строке браузера сочетание «солнечный.мир.рус», попадете на сайт проекта с одноименным названием. Яркий и солнечный дизайн, практичная функциональность интернет-магазина, выдержанная концепция и большой ассортимент. Здесь можно приобрести все то, что отлично поднимает настроение: лонгборды, сноуборды, лыжи, снегокаты, велобеги... Другими словами, если вам нужны товары для здорового образа жизни и отдыха, то вам сюда.

Ну и, конечно, с доменом у ребят все тоже отлично!

Во-первых, четкий и «говорящий», причем «говорит» он именно на том языке, на каком читает и запоминает ЦА сайта. Вот с альтернативным доменом, в котором сайт разместили на заре его создания, все не так просто: SolnceMir.ru. Тоже ничего, но с двумя доменами все-таки надежнее. Тем более, русский домен берет на себя работу визуального магнита: он работает на зрительное восприятие, что обычно прекрасно работает в рекламе (даже в группе «ВКонтакте» в заголовок вынесен такой слоган «Cолнечный.мир.рус - будьте здоровы сейчас!»).

И, во-вторых, домены типа вашпроект.МИР.РУС – одни из самых доступных доменов в Рунете, они регистрируются всего за 50 руб., а продлеваются за 100 руб. Ребятам удачи и дальнейшего развития!


27/02/2019


Поделиться

Полезные статьи