Промокод в хорошие руки

Название акции: Промокод в хорошие руки
Организатор: ООО "Регтайм" (Webnames.ru)
Срок проведения: 15 октября - 27 ноября 2015 года*.
Место проведения:
Корпоративные аккаунты в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Webnamesru
http://vk.com/webnamesru
https://twitter.com/webnamesru

УСЛОВИЯ АКЦИИ

1. Требования к участникам:

1.1. Участник акции должен:
1.1.2. Присоединиться к сообществу Webnames.ru в социальной сети:
http://www.facebook.com/Webnamesru (поставить отметку "нравиться")
http://vk.com/webnamesru (вступить в группу)
https://twitter.com/webnamesru (начать "читать" аккаунт Webnames.ru)
Участник акции должен оставаться участником сообщества, как минимум, до получения промокода от организатора.
1.1.3. Опубликовать анонс акции в своем аккаунте (сделать ретвтит записи, отправить запись на свою стену или поделиться записью в своей хронике) и сохранить его, как минимум, до получения промокода от организатора акции.
1.1.4. Сообщить в личном сообщении свой логин в системе Webnames.ru. В социальной сети Вконтакте личное сообщение отправляется администратору группы https://vk.com/id1426212.
1.2. Участник акции должен быть зарегистрирован в социальной сети не позднее 31 декабря 2013 года (дата определяется организатором по самой ранней публикации в аккаунте).

1.3. Активность на стене участника акции (хронике/новостной ленте) за 2013-2015 гг. должна носить регулярный характер без значительных перерывов (более 3-х месяцев). Организатор акции вправе на свое усмотрение не учитывать данный пункт требований.

1.4. Участник акции не может использовать различные аккаунты в социальной сети для участия в акции (аккаунты, зарегистрированные на его имя или других лиц).

1.5. Пользователь может участвовать в акции только один раз в одном из корпоративных сообществ организатора.

1.6. В аккаунте пользователя в системе Webnames.ru должна быть заполнена основная анкета (личный кабинет/мои данные/мои анкеты для доменов ).

1.7. Участник акции не должен призывать к насилию или пропагандировать экстремизм, расизм, национализм, оскорблять других участников акции. Организатор оставляет за собой право дисквалифицировать участника акции за некорректное поведение.

2. Механизм выдачи промокода

2.1. Уникальный промокод отправляется в личном сообщении участнику акции, который выполнит все условия акции (п. 1.1.) и будет соответствовать требованиям (пп. 1.2. - 1.6.).

2.2. Один уникальный промокод выдается только одному участнику акции и дает право на регистрацию одного свободного доменного имени в зоне .RU , .РФ или .PW. сроком на один год бесплатно.

2.3. Участник акции может получить только один промокод.

2.4. Участник должен активировать полученный промокод в личном кабинете на сайте / до 12-00 (московское время) 31 декабря 2015 года. В противном случае промокод становится недействительным.

2.5. Количество промокодов ограничено.


3. Особые условия

3.1. Факт участия в акции означает, что участники акции дают согласие на обработку их персональных данных организатором в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, с целью предоставления им промокодов.

3.2. Участникам акции не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости домена.

3.3. Настоящие условия акции опубликованы на сайте / в интернете. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об акции. Обновленная информация своевременно размещается на сайте / в интернете.

3.4. Факт участия в акции означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими условиям акции.

3.5. Организатор акции может по своему усмотрению ввести дополнительные условия получения промокода, если есть подозрение в недобросовестных действиях участника акции.

* Акция может завершиться до указанного срока, если закончатся промокоды.

15/10/2015


Поделиться

Полезные статьи