Правила Конкурса "Цветная революция"

Конкурс «ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» (далее Конкурс) проводится ООО "Регтайм" (далее Компания) 12 февраля - 15 марта 2015г. (включительно).

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
Организаторы: ООО "Регтайм"
Сроки проведения: 12 февраля - 15 марта 2015г. (включительно).
Срок подачи заявки на участие: 12 февраля - 13 марта 2015г. (включительно).
Срок подведения итогов и выдачи призов: 13 марта – 30 апреля 2015г. (включительно)

Сроки проведения конкурса могут быть изменены Компанией после предварительного уведомления участников Конкурса, не позднее 3-х (трех) дней до того, как изменения вступят в силу.

ПЛОЩАДКА КОНКУРСА
Конкурс проводится в корпоративном аккаунте Компании в социальной сети Вконтакте http://vk.com/webnamesru (далее Группа). Анонс Конкурса, условия участия, а также новости и прочие материалы по Конкурсу размещены на официальном сайте Компании / (далее Сайт).

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
Участвовать в Конкурсе могут граждане Российской Федерации, старше 18 лет, имеющие аккаунт в социальной сети «Вконтакте».

Участники Конкурса не должны в комментариях призывать к насилию или пропагандировать экстремизм, расизм, национализм, оскорблять других участников Конкурса. Компания оставляет за собой право дисквалифицировать участника Конкурса за некорректное поведение.

Участник Конкурса, который опубликует в публичный доступ или иным способом сообщит другому участнику Конкурса правильные ответы на задания Конкурса, подлежит дисквалификации. Факт распространения правильных ответов на задания Конкурса должен быть подтвержден. Решение о состоятельности фактов, подтверждающих нарушение, остается за Компанией.

ПОДАЧА ЗАЯВКИ
Пользователь, который хочет принять участие в Конкурсе, должен заявить о своем намерении. Для этого, он выполняет следующие действия:
  1. Вступает (если еще не состоит) в Группу Компании. Участник Конкурса должен быть участником Группы в течение всего периода проведения Конкурса. В противном случае участие в Конкурсе не засчитывается.
  2. Делает репост анонса Конкурса, опубликованного в Группе, на стену своего аккаунта (объявление публикуется в Группе на стене и закрепляется сверху на весь период проведения Конкурса). Участник Конкурса не должен удалять запись на стене своего аккаунта в период проведения Конкурса. В противном случае участие в Конкурсе не засчитывается.
  3. Оставляет комментарий к анонсу Конкурса, опубликованного в Группе.
Подать заявку на участие в Конкурсе можно в любой момент до 13 марта 2015 года (включительно).


УСЛОВИЯ КОНКУРСА
К участию в Конкурсе допускаются пользователи, которые соответствуют требования, указанным в пункте "Требования к участникам", а также выполнившие условия пункта "Подача заявки".

Принять участие в Конкурсе пользователь может до 15 марта 2015 года (включительно).

Компания публикует до 5 заданий в течение недели на стене Группы. Все задания будут также собраны на специальной странице в Группе.

Участник Конкурса выполняет любое количество заданий, которые предлагает Компания. За успешное выполнение каждого задания участник Конкурса получает баллы. Количество баллов за успешное выполнение каждого задания устанавливает Компания. Все баллы, которые участник Конкурса наберет во время Конкурса, суммируются. Итоги Конкурса публикуются Компанией в Группе не позднее 12-00 (московского времени) 20 марта 2015 года.

Участник Конкурса может выбрать любые задания(ие). Выполнять задания участник Конкурса может в любом порядке. Ответ на задание участник Конкурса отправляет личным сообщением администратору Группы либо в виде комментария к заданию, в зависимости от того, что оговаривается в условии задания.

Дополнительные баллы:
  • Участнику, который дал правильный ответ первым, начисляется дополнительно 5 баллов. Участнику, который дал правильный ответ вторым, дополнительно начисляется 3 балла. Участнику, который дал правильный ответ третьим, дополнительно начисляется 1 балл.
  • В специально созданный альбом в Группе участник Конкурса может добавить свою фотографию. На фотографии должны присутствовать предметы розового, красного, синего или голубого цвета. За каждый предмет участнику Конкурса начисляется по 3 балла. Идентичные предметы одного цвета или разных цветов считаются как один предмет. Участник может выложить только одну фотографию.
  • Участник Конкурса регистрирует доменное имя в одной из зон .pink, .blue, .red, .black. в срок 12 февраля - по 15 марта 2014 года (включительно). Участник Конкурса может зарегистрировать 5 доменных имен, остальные доменные имена не будут учитываться. За выполнение задания участнику Конкурса начисляется 20 баллов. Участник конкурса сообщает администратору Группы логин своего аккаунта на сайте Компании и домен , который он зарегистрировал.
  • Участник Конкурса создает промо-материал (баннер, рекламный плакат и т.п.) для домен (ов) .pink, .blue, .red, .black.
  • Готовый промо-материал должен обязательно содержать логотип(ы) домена(ов), а также слоган (текстовое сопровождение).
  • Не допускается призывы к насилию или пропаганда экстремизма, расизма, национализма, оскорбление других участников Конкурса, организаторов Конкурса.
  • Участник Конкурса выкладывает промо-материал в специальный фотоальбом в Группе. За выполнение задания участнику Конкурса начисляется 15 баллов (за каждый промо-материал). Для каждого домена допустимо не более 2 промо-материалов.
  • Для каждого промо-материала следует использовать различные графические элементы и различное текстовое сопровождение. Не допускается размещение идентичных промо-материалов.
ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЯ

Победитель(и) определяется путем суммирования всех баллов, начисленных участнику в течение Конкурса. Победитель(и) объявляется не позднее 20 марта 2015г. (включительно). Объявление о победителе(ях) размещается на официальном сайте Компании / и в Группе. Победителю(ям) отправляется сообщение в личный аккаунт в социальной сети «Вконтакте».

ПРИЗЫ
1 место. Планшетный ПК Samsung GALAXY Tab S
2 место. Планшетный ПК Apple iPad mini
3 место. Планшетный ПК Samsung GALAXY Tab 3


Если до 30 апреля 2015г. (включительно) приз не будет востребован победителем, после 1 мая 2015г. приз не вручается.

Компания отправляет приз за свой счет курьерской доставкой или Почтой России в пределах РФ. Компания не несет ответственность за качество выполнения своих обязательств службой доставки или Почтой России.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. К участию в Конкурсе допускаются совершеннолетние дееспособные лица, проживающие на территории РФ.
2. Сотрудники Компании, её аффилированных лиц к участию в Конкурсе не допускаются.
3. Факт участия в Конкурсе означает, что участники Конкурса дают согласие на обработку их персональных данных Компанией в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, с целью предоставления им призов.
4. Победителям Конкурса не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости Призов.
5. Настоящие Правила проведения Конкурса опубликованы на сайте / в интернете. Компания оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о Конкурсе. Обновленная информация своевременно размещается на сайте / в интернете.
6. Факт участия в Конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами Конкурса.



10/02/2015


Поделиться

Полезные статьи