Получите подарочный купон Google AdWords!

Оплатив услуги на сайте / через WebMoney, с 29 мая по 1 октября 2009 года, на сумму не менее 350 рублей Вы получите подарочный купон Google AdWords на сумму 1600 руб.

Бесплатный подарочный купон Google AdWords, распространяемый по акции системы WebMoney Transfer совместно с компанией Google, даст возможность:

  • бесплатно попробовать рекламу на поиске Google и в рекламной сети Google AdWords
  • рассказать потенциальным клиентам о своем сайте или торговом предложении
  • увеличить посещаемость сайта и привлечь целевых клиентов
  • платить ровно столько, сколько считаете нужным и только когда пользователи нажимают на объявление

В акции могут участвовать:

  • пользователи WebMoney Transfer, которые в период проведения акции оплатили через WebMoney услуги на сайтах /, http://domains.webmoney.ru, на сумму не менее 350 рублей. В акции участвуют только резиденты РФ.
  • новые клиенты Google AdWords, которые зарегистрировались на сайте adwords.google.com не ранее чем за 14 дней до использования бесплатного купона
Купон — это специальный код, который нужно активировать на сайте Google AdWords. За время проведения акции каждый пользователь может получить только один купон Google AdWords.
Купон предоставляет возможность проведения рекламной кампании Google AdWords на сумму 1600 рублей. Для активации аккаунта необходимо сделать первоначальный платеж, из суммы платежа будет вычтено 200 рублей за активацию аккаунта Google AdWords и НДС на всю сумму платежа. Внимание! Эта сумма не может быть вычтена из средств купона. Минимальная сумма платежа в системе Google AdWords составляет 400 руб.

Получить купон можно на сайте http://adwords.webmoney.ru

03/06/2009


Поделиться

Полезные статьи