.HIPHOP - танцуют все!

Предлагаем вашему вниманию два домена , в которых вы легко найдете эффектное имя даже для самого дерзкого и креативного проекта. 3 сентября в 20-00 по московскому времени стартует открытая регистрация в доменах :
  • .HIPHOP (хип-хоп)
  • .AUDIO (аудио)

Доменная зона .HIPHOP - это интернет-пространство, посвященное субкультуре хип-хопа. Здесь вы можете разместить сайт танцевальной студии или фитнес-клуба, музыкального коллектива или танцевальной группы. Интересна доменная зона будет для производителей и продавцов хип-хоп одежды и обуви, а также радиостанций. Вы можете вести личный блог в зоне .HIPHOP.


Имя в новой доменной зоне .AUDIO зазвучит с необычной силой! Это находка для представителей музыкальной индустрии. Яркий интернет-адрес для своего проекта подберут музыкальные исполнители и звукозаписывающие компании; производители и продавцы аудиооборудования и акустических систем; создатели аудиопроигрывателей и конверторов, разработчики аудикодеков и онлайн хранилища аудиозаписей различного формата; музыкальные магазины и библиотеки аудиокниг; шоу-агентства. Радиостанции могут хранить архивы своих передач в зоне .AUDIO, а университеты создать библиотеку аудиолекций для своих студентов.


Наименование домена

Срок регистрации

Стоимость регистрации, руб.

.HIPHOP 1 год850,00 р.
.AUDIO 1 год690,00 р.


Зарегистрировать доменное имя

ВСЕ НОВЫЕ ВЕРХНЕГО УРОВНЯ (168)

03/09/2014


Поделиться

Полезные статьи