Черная пятница - яркие домены

23 ноября, 2017



Изначально словосочетание «чёрная пятница» стало применяться в Филадельфии, и тогда обозначало сильные пробки на дорогах в пятницу после праздника День благодарения. Но со временем в обиход вошло другое, куда более позитивное значение, связанное с идиомой «in the black» (т.е. «положительный баланс», в противоположность «in the red»). В данном случае подразумевается, что многие продавцы в этот день «выйдут в плюс».

Для своих клиентов мы подготовили такие условия акции, которые позволят выйти в плюс именно вам, ведь скидки на десятки самых разных популярных и востребованных доменов составляют до 98%!

Самое время приобрести для своих проектов доменные имена «не как у всех». А для сайтов, уже работающих в традиционных доменных зонах под не самыми удачными именами, отличным решением станет вариант редиректа.

Среди доменов, участвующих в акции, можно найти следующие универсальные и тематические имена: .email, .gallery, .plus, .expert, .zone, .media, .photos, .taxi, .systems, bike, .world, .life, .guru, .center, .today, .company, .city, .agency, .land, .estate и др.

Полный список доменов приводим ниже.







Акция распространяется на первый год регистрации.



24/11/2017


Поделиться

Полезные статьи