Бесплатные интернет-имена лауреатам конкурса «Мой первый бизнес»

22 ноября, 2018

АНО «Русскоязычный Центр Интернет» в рамках благотворительного направления своей миссии объявляет об инициативе «Бесплатные интернет-имена лауреатам конкурса «Мой первый бизнес», учрежденного АНО «Россия - страна возможностей».
По правилам конкурса, подать заявку на участие могут учащиеся 5-11 классов на сайте проекта до 10 декабря.
Конкурс «Мой первый бизнес» входит в платформу «Россия - страна возможностей», которая была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ.
В свою очередь, АНО «РЦИ» совместно с проектом-партнером – Домены .рус учреждает уникальную возможность для всех участников конкурса получить в бесплатное пользование на 5 лет геотаргетированные русскоязычные доменные имена в зоне .РУС (а именно: геодомены РУС с привязкой к городу, в котором планируется развивать проект. Например: мойблог.мск.рус).
Кроме того, юные предприниматели получают возможность бесплатно зарегистрировать русскоязычный домен .РУС (Например: мойблог.рус).
Каждый участник может воспользоваться обоими предложениями и зарегистрировать 2 домена. Использование двух вариантов позволит сделать сайт более известным и увеличит шансы на получение топовых позиций в поисковых системах. Также с обоих доменов при желании можно сделать редирект на уже существующий домен , если таковой имеется.
Все участники конкурса, желающие получить в подарок доменные адреса РУС, могут обратиться на почту info@rusnames.ru.

22/11/2018


Поделиться

Полезные статьи