Бесплатные домены РУС для Крыма - весь июнь!

31 мая, 2017

Жителям Крыма и г. Севастополь предоставляется возможность бесплатно зарегистрировать русскоязычные домены «География РУС»!

«Имена для своих» - таков главный слоган акции, приуроченной ко Дням городов Симферополь и Севастополь. Подарком для всех жителей этих городов, представителей бизнеса, социальной сферы и административных учреждений станет возможность в течение месяца бесплатно зарегистрировать для своих сайтов уникальные геодомены: .крым.рус, .симферополь.рус, .севастополь.рус, .082.рус, .092.рус.

ВНИМАНИЕ: с 12:00 мск 1 июня по 12:00 мск 30 июня на портале Домены .рус (Webnames.ru) каждый желающий сможет получить «крымское» доменное имя на русском языке в формате вашсайт.крым.рус, вашсайт.симферополь.рус, вашсайт.севастополь.рус, а также вашсайт.082.рус, вашсайт.092.рус.

Кроме того, каждому предоставляется гарантированная возможность стать обладателем кириллического почтового адреса в формате вашсайт@крым.рус, вашсайт@севастополь.рус, вашсайт@симферополь.рус, вашсайт@082.рус, вашсайт@092.рус. Такие адреса выдаются к каждому геодомену, на все время владения им.

Зарегистрировать

31/05/2017


Поделиться

Полезные статьи