Домен .БЕЛ - получите адрес в Байнете!

2 октября, 2015

Ваш проект ориентирован на белорусскую аудиторию? Сделайте имя вашего сайта понятным для посетителей. Приглашаем вас зарегистрировать доменное имя в новом кириллическом .БЕЛ.

Домен .БЕЛ - это адрес для вашего сайта в Байнете!


.БЕЛ - национальный домен Республики Беларусь на кириллице. Новая доменная зона поддерживает русский алфавит. Максимальный срок регистрации доменного имени составляет 2 года.


Правила регистрации в доменной зоне .БЕЛ


Универсальная доменная зона .БЕЛ - комфортная площадка для сайтов любой тематики. Вы можете зарегистрировать доменное имя как для нового проекта, так и для уже существующего ресурса. Альтернативный интернет-адрес на кириллице в национальном домен предполагает дополнительные возможности для развития.
  • Эффективный инструмент продвижения
Доменное имя на родном языке лучше воспринимается визуально и на слух. Его проще запомнить и легче набрать в адресной строке. Оптимальный вариант для оффлайн рекламы.
  • Качественный таргетинг
Адрес в национальном домене .БЕЛ - это подсказка для вашей аудитории и поисковых систем. Доменное имя сообщит, что ваш проект ориентирован на белорусскую аудиторию.
  • Правильный нейминг
В зоне .БЕЛ огромное количество свободных доменов. Выбирайте тот, который наилучшим образом отражает суть вашего проекта!
  • Внимание аудитории
Будьте в числе первых! Все новое вызывает интерес. Используйте адрес вашего сайта в качестве повода для PR-активности.

Стоимость регистрации - 1100 рублей за год

Обратите внимание: при оплате через систему WebMoney в WMZ - скидка 15%.




Webnames.ru - первая российская компания, которая предлагает своим клиентам регистрацию в национальном белорусском домене .BY.


Зарегистрировать доменное имя в зоне .BY

02/10/2015


Поделиться

Полезные статьи