Регтайм и dotMOBI предлагают Instant Mobilizer™

Компания dotMOBI разработала Instant Mobilizer™ - уникальный продукт, позволяющий преобразовывать «на лету» контент вебсайтов к виду, удобному для восприятия на мобильных устройствах (телефонах, коммуникаторах и т.п).

Регтайм является единственным российским регистратором, аккредитованным для регистрации доменов MOBI, поэтому dotMOBI выбрала Регтайм для тестирования и продвижения Instant Mobilizer™ на территории России.

На сайте InstantMobilizer.com и на странице Webnames.ru/im.pl любой желающий может проверить возможности нового продукта.

Для подключения Мобилайзера к сайту, необходимо со страницы /im.pl зарегистрировать домен в зоне .MOBI, акцептовать Соглашение об использовании Instant Mobilizer и указать URL существующего сайта. С этой минуты мобильная версия основного вебсайта будет доступна для всех, кто набрал домен .MOBI со своего мобильного устройства.

Например, мобильная версия Webnames.ru доступна с мобильных устройств по адресу regtime.mobi

Кроме оптимизации вебсайта под каждую из существующих моделей телефонов, Instant Mobilizer™ автоматически добавляет ряд функций, упрощающих взаимодействие с сайтом, таких как: - подсвечивание всех номеров телефонов для звонка одним нажатием кнопки, - подсвечивание карты, - выделение контактной информации. Все изменения в мобильной версии сайта происходят автоматически после обновления основного сайта.

Instant Mobilizer предлагается бесплатно для всех желающих расширить возможности своего бизнеса.

02/02/2009


Поделиться

Полезные статьи