Акция на домен .РУС продлится до конца января!

16 января, 2016

Внимание! Акция «Зимняя сказка! ДОМЕН .РУС И ТВОЯ@ПОЧТА.РУС В ПОДАРОК» завершается в 12:00 MSK 31 января! А значит, осталось ровно полмесяца для того, чтобы получить в подарок на портале ДОМЕНЫ .РУС красивые и перспективные домены .РУС (напомним, что при регистрации доменов по акции клиенту необходимо оплатить лишь символическую стоимость 16 руб., соответствующую обязательному отчислению в ICANN (ICANN Fee). Регистратор осуществляет регистрацию доменов .РУС без собственных наценок).

Домен .РУС – это огромный выбор имен, красивых, четких и легких для запоминания. Успейте зарегистрировать свой домен, который поможет Вам выразить суть Вашего проекта на русском языке, позволит Вам и Вашим клиентам ощутить комфорт в пользовании сайтом с понятным и красивым – ВАШИМ именем! САЙТЫ В ЗОНЕ .РУС эффективны в наружной, ТВ, радио и интернет рекламе.

Каждый пользователь может зарегистрировать неограниченное количество доменов!

Кроме того, каждый желающий может бесплатно зарегистрировать русскоязычный адрес электронной почты вида ВАШЕИМЯ@ПОЧТА.РУС на новом уникальном почтовом сервере ПОЧТА.РУС, разработанном в соответствии со стандартами EAI. Не имеющий аналогов русскоязычный сервис характеризуется мощной антивирусной защитой, широкими возможностями администрирования и эффективной защитой от нежелательной почты и спама, а также множеством других функциональных особенностей. Сервис почта.рус поддерживает все существующие стандартные почтовые протоколы. Перед символом @ возможно использование любых символов - русских, английских, китайских и т.д.

Всех желающих приглашаем на регистрацию!



16/01/2017


Поделиться

Полезные статьи