Домены .САЙТ и .ОНЛАЙН: особая цена на старте!

Сегодня в 17-00 (по московскому времени) стартует открытая регистрация в новых кириллических доменах верхнего уровня .САЙТ и .ОНЛАЙН. По итогам приоритетной и премиальной регистрации в новых зонах зарегистрировано несколько сотен доменов. Подавляющее большинство из них — российскими пользователями.

В течение первых трех месяцев открытой регистрации Webnames.ru предлагает своим клиентам специальную цену на домены .САЙТ и .ОНЛАЙН – 990 руб. за год. С июля 2014 года стоимость регистрации домена на 1 год в новых зонах составит 1590 руб.


Зарегистрировать домен


Новые домены .САЙТ и .ОНЛАЙН ориентированы на пользователей Интернета, пишущих на кириллице. В первую очередь, жителей России, Болгарии, Беларуси, Украины, а также пользователей из соседних балканских и балтийских стран, которые используют или знакомы с кириллическим письмом.

Домен .САЙТ, по мнению создателей, предназначен для корпоративных, правительственных, административных сайтов, бизнес-проектов, сайтов, посвященных объектам культурного наследия. Доменная зона .ОНЛАЙН — ближе к людям и ориентирована на нужды блогеров, молодежных организаций, современных модных течений.



02/04/2014


Поделиться

Полезные статьи