.РУС - новый домен для Союзного государства

 .РУС - новый домен для Союзного государства

День народного единства, который мы отмечали 4 ноября, в полной мере оправдал своё название. Именно в этот день Владимир Путин и Александр Лукашенко подписали декрет Союзного государства, утверждающий совместные проекты России и Белоруссии во всех сферах деятельности.

Хотя Союзное государство существует давно, по-настоящему активную работу оно начинает только сейчас. И в связи с этим важно правильно и понятно обозначить себя в информационном пространстве, ведь «союзное государство» - понятие, значение которого многими осознаётся весьма смутно.

Сделать для этого предстоит многое - в том числе, создать символику Союзного государства. Мы расскажем об одной из самых важных тем - едином цифровом пространстве.

Очевидно, что для реализации столь масштабных интеграционных проектов России и Белоруссии нужна общая платформа для взаимодействия в Интернете. Для этого недостаточно просто создать какой-то ресурс - нужна общая доменная зона. Зоны .RU и .BY для этого не подойдут, потому что они акцентируют внимание только на одной из стран. Но Союзное государство - это не Россия и не Белоруссия. Это общность братских народов, которую объединяют язык, история, культура, нравственные ценности и общее будущее.

Реклама. ООО "Регтайм", ИНН 6318119680, erid: 2Vtzqv4EWAV

Такая доменная зона уже есть. Это домен верхнего уровня .РУС , предназначенный для мирового русскоязычного сообщества. Являясь наднациональным доменом, он может служить платформой для взаимодействия в любых совместных проектах России и Белоруссии.

Домен .РУС - готовая инфраструктура интернета Союзного государства.  Это площадка объединения усилий и зона роста. Действующая платформа МИР.РУС для граждан России или Белоруссии! Новая Союзная Сеть в доменах я.рус, мир.рус, мск.рус и спб.рус, а теперь ещё и бел.рус и минск.рус - бесплатно и на всю жизнь! Её уникальной возможностью является внутренний поиск на платформе МИР.РУС. Вам не понадобится продвигать себя как-то еще.

МИР.РУС - цифровое пространство Союзного государства уже сейчас.

О Русскоязычном Интернет Сообществе (РЦИ.РУС). Русскоязычное Интернет Сообщество создано с целью расширения и развития русскоязычного сегмента сети интернет. Основными направлениями деятельности компании являются развитие домена верхнего уровня .РУС и инновационных проектов в сети интернет, таких как "МИР.РУС", "Универсальные домены РУС", "Благотворительность РУС".

09/11/2021


Поделиться

Полезные статьи