Жители Петрозаводска, Санкт-Петербурга и Мурманска бесплатно получат геодомены РУС

9 июня, 2017



Проект геодоменов «География РУС» набирает обороты, обещая стать масштабным, массовым и одним из самых доступных проектов Рунета.

С 12:00 мск 9 июня представители города Петрозаводска, а также Санкт-Петербурга, и Мурманска и соответствующих областей смогут бесплатно зарегистрировать геодомены РУС в рамках акции «Белые ночи». В течение месяца, до 12:00 мск 10 июля уникальные и SEO-эффективные домены на русском языке в формате вашсайт.петрозаводск.рус, вашсайт.спб.рус, вашсайт.мурманск.рус получит каждый желающий на нашем портале.

В акции участвуют следующие домены :

спб.рус, 078.рус, 047.рус.
петрозаводск.рус, 010.рус
мурманск.рус, 051.рус

Инновационный эксклюзив - это уникальная возможность стать владельцем почтового адреса в формате вашсайт@петрозаводск.рус, вашсайт@спб.рус, вашсайт@051.рус. Такие адреса выдаются вместе с геодоменом, на все время владения им.

Вопрос выбора правильного имени, которое бы помогло проектам с минимальными затратами на рекламу выходить на собственную целевую аудиторию, сегодня особенно важен. Присутствие в интернете является обязательным условием успешности любого проекта. В традиционных, «старых» доменных зонах все премиумы и просто удачные варианты давно разобраны. Тем более сложно найти подходящий домен компаниям, ориентированным на аудитории отдельных городов или регионов. Как следствие, бизнес всегда искал варианты, добавляя в домены идентификатор города, типа hotel78.ru или spb-cafe.ru, ведь до сегодняшнего дня инфраструктура для такого решения просто отсутствовала.

Русские геодомены с именами и цифровыми кодами полностью заполняют нишу данной потребности, гарантируя надежность и выигрышное решение для любых проектов. Геодомены обладают огромным потенциалом свободных премиальных имен, которые максимально отражают любые виды деятельности, соответствуют популярным поисковым запросам пользователей. Так, например, по доменам отдых.петрозаводск.рус, авто.мурманск.рус, экскурсии.спб.рус и т.п. дополнительных пояснений не требуется ни пользователям, ни поисковым системам.

Продление геодоменов РУС осуществляется со второго года по цене 150 руб.

09/06/2017


Поделиться

Полезные статьи