Домен .WORK - рабочая зона

10 февраля, 2015

Сегодня в 19-00 по московскому времени стартует открытая регистрация в доменной зоне .WORK (работа, работать).
Внимание, привлекательная цена! Стоимость регистрации - всего 240 рублей за год.

Новый домен .WORK - для сайтов, которые работают!

Ищете работу своей мечты? Создайте онлайн-резюме с пропиской в зоне .WORK. Отличный способ показать работодателю ваши незаурядные способности!

Вы - фрилансер? Зарегистрируйте доменное имя в зоне .WORK и оформите портфолио, в котором будут представлены наиболее ценные ваши проекты. Собственный ресурс - это солидно, а кроме того, самостоятельная площадка предполагает широкие возможности. Вы можете разместить информацию в любом формате, в том числе, видео и графику, презентации, публикации и т.п.

Корпоративные сайты в зоне .WORK заведут кадровые агентства и рекрутинговые ресурсы. Потенциалом нового домена могут воспользоваться площадки по подбору персонала; курсы и учебные заведения, готовящие кадровых специалистов; ресурсы, посвященные особенностям трудового законодательства и отношениям между работодателем и сотрудником.

Особая категория - проекты, посвященные воркауту. Развивать собственный ресурс могут фитнес-клубы и спортивные залы, а также все, кто увлекается спортивными тренировками на любительском или профессиональном уровне.

Заставьте ваш проект работать!





График запуска доменных зон на февраль 2015 года:

11 февраля
.DELIVERY
.ENERGY

17 февраля
.YOGA
.VOTE
.CRICKET
.PARTY

24 февраля
.SCIENCE

10/02/2015


Поделиться

Полезные статьи