Компания Webnames.ru приняла участие в 20-ой юбилейной международной выставке "Мир детства 2014". Это одно из крупнейших отраслевых выставочных событий в России и
Восточной Европе, посвященных индустрии детских товаров и услуг.

В этом году в выставке "Мир детства" приняли участие более 500 экспонентов из 32 стран. На мероприятии были представлены как российские бренды, так и известные международные марки: Barbie, Fisher-Price, Lego, Winx, Nuby. Выставку посетило более 15 тысяч гостей!
Компания Webnames.ru также приняла участие в работе этого масштабного события. Совместно с Фондом поддержки сетевых инициатив «Разумный Интернет», мы представляли на выставке новый кириллический .ДЕТИ - уникальное интернет-пространство для детей и подростков.
Прямо на стенде каждый желающий мог подать заявку на доменное имя в зоне .ДЕТИ и получить скидку на регистрацию домена в период премиальной регистрации.


Мы дарили нашим гостям не только бонусы при регистрации доменного имени, но и замечательные сувениры.
До встречи!