Всегда в ритме жизни! .LIVE, .SOCIAL, .ROCKS

31 марта, 2016

С 1 апреля по 30 июня
действует акция на домены .LIVE, .SOCIAL, .ROCKS. Интернет-зоны для тех, кому есть что сказать миру!




Быть всегда в "прямом эфире" - новый тренд нашего времени, когда все стремятся заявить о себе. Доменная зона .LIVE - отличная площадка для этого. Данный домен может стать красивым и актуальным именем для аккаунтов в соцсетях, в отличие от которых его удобно использовать: называть, запоминать, находить. Ну и, конечно, имя .LIVE актуально там, где новости, концерты, выступления, семинары, мастер-классы и "живые эфиры".

Домен .SOCIAL предназначен для размещения ресурсов, посвященных взаимоотношению людей в обществе: психология, сотрудничество, поддержка, льготы, правозащита, проблемы и интересы уязвимых групп людей, государственные программы. .SOCIAL - домен жизни и добра.

.ROCKS - имя с сильной энергетикой и большим потенциалом. И это как раз тот случай, когда само имя задает ритм. Музыкальные группы, фестивали, блоги, информационные каналы, интернет-магазины музыкальных инструментов и прочей атрибутики. А второе значение - "скалы" - делает домен своим для геологов, а также скалолазов и альпинистов, федераций скалолазания, организаторов чемпионатов и объединений фанатов, производителей одежды, обуви и снаряжения для скалолазания.

Приглашаем на регистрацию!





31/03/2016


Поделиться

Полезные статьи