.РУС Полет нормальный!

1 июля, 2016


Подводя итоги месяца с момента старта открытой регистрации в зоне .РУС, в регистратуре нового кириллического домена - компании «Русские имена» отмечают, что осуществляется ожидаемый благоприятный сценарий развития доменной зоны. Об этом говорит динамика прироста регистраций в зоне и появления новых работающих сайтов, что является косвенным свидетельством жизнеспособности любого домена.


Итак, согласно информации на официальном сайте регистратуры, по итогам месяца с момента старта открытой регистрации в зоне .РУС зарегистрировано более 11 000 доменов. Несмотря на традиционное сезонное затишье на доменном рынке, в зоне .РУС продолжается стабильный рост, отмечает администратор домена.


Уже заработали сайты разных направлений деятельности: конституция.рус, технониколь.рус, инкомавто.рус. Активно осваивают зону и иностранные компании: алиэкспресс.рус, форбс.рус, суоми.рус. Готовятся к появлению сайты на таких доменах, как чтогдекогда.рус, ространс.рус, московская-тпп.рус и др.


«Мы довольны результатами запуска. Согласитесь, ведь это только начало. Посмотрите на смену раскладки на своем компьютере - там только Eng и Рус! Нет сомнения, что у домена .РУС потрясающее будущее — это подтверждают и отзывы людей, которые заходят на «наши» сайты. Они чувствуют себя ЗДЕСЬ, как дома. К слову, можете сами заглянуть на минсвязь,рус», — комментирует Алексей Созонов, директор компании «Русские имена».

После начала открытой регистрации домены .РУС стали доступны на вторичном рынке. Webnames.ru в числе нескольких других регистраторов предоставил свои площадки доменным инвесторам для торговли доменами .РУС через аукцион.

спешно помогают пользователям привыкнуть к новой доменной зоне акции типа .РУС + .RU по единой сниженной цене (Webnames.ru). В данном must-have пакете домены успешно дополняют друг друга: домен .РУС обеспечивает широкий выбор свободных красивых имен, а классический .RU – удобство пользования электронной почтой. Опция переадресации с одного сайта на другой позволит находиться в двух интернет-зонах без необходимости создавать отдельный сайт в каждой из них", - отмечают в регистратуре домена.


04/07/2016


Поделиться

Полезные статьи