Включай .MOVIE, будь .ONLINE

26 августа, 2015

Сегодня в 19-00 по московскому времени стартует открытая регистрация в новых доменных зонах:
  • .ONLINE (онлайн)
  • .MOVIE (кино)
  • .SOCCER (футбол)
  • .COUPONS (купоны)
Обратите внимание, мы начинаем обрабатывать заявки на регистрацию в универсальной зоне .ONLINE. Новое интернет-пространство обладает исключительной привлекательностью и подойдет для проектов различной тематики. Регистрируйте веб-адреса под ресурсы, вещающие в режиме "онлайн": новости, трансляции событий, обучение, торговля, опросы и голосование, консультации и пр. Домен .ONLINE - это все самое свежее и горячее, актуальное и востребованное!

Новая веб-площадка, наверняка, будет особенно популярна у киностудий: доменная зона .MOVIE предназначена для медиапроектов. Создатели фильма "Голодные игры" уже воспользовались возможностями, которые предлагает проект: thehungergames.movie - первый домен в зоне .MOVIE. Вы тоже снимаете фильмы? Или хотите стать звездой кино? Предлагаем не медлить и зарегистрировать подходящее доменное имя. Вы можете подобрать интернет-адрес для видеохостинга, онлайн-кинотеатра, информационного ресурса о кино.

Хотите зрелищной игры? Домен .SOCCER - это изящные пасы, опасные голевые моменты, мощные выносы. Красивый футбол будет в новом интернет-пространстве. Решайте сами, зарегистрируете ли вы доменное имя для ресурса о своем любимом футбольном клубе или посвятите целый сайт в новой зоне знаменитому игроку. Расписание матчей, сводки с полей, обзоры состоявшихся игр, онлайн трансляции, фотографии – весь контент можно разместить в домене .SOCCER. Магазины спортивных товаров, футбольные секции и школы для взрослых и детей – все это вы найдете в футбольной зоне.

Маркетологам на заметку: появилась доменная зона .COUPONS. Это идеальная площадка для проведения стимулирующей кампании - ваши потребители будут знать, где они могут найти купон на скидку. В целом, домен ориентирован на купонные сервисы и онлайн-ресурсы, а также проекты коллективных покупок.

Стоимость регистрации:
  • .ONLINE - 2490 рублей за год
  • .MOVIE - 19900 рублей за год
  • .SOCCER - 1290 рублей за год
  • .COUPONS - 3090 рублей за год
Обратите внимание: при оплате через систему WebMoney в WMZ - скидка 15%.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ ДОМЕНЫ ВЕРХНЕГО УРОВНЯ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ


26/08/2015


Поделиться

Полезные статьи