Каталог партнеров: новый, функциональный, удобный!

Партнерская сеть Webnames.ru насчитывает несколько тысяч компаний в России и за рубежом. Мы заинтересованы в успехе наших партнеров, поэтому стараемся предложить новые возможности для продвижения тем, кто давно и всерьез сотрудничает с Webnames.ru.

Компаниям, с которыми нас связывают продолжительные и продуктивные деловые отношения, мы предоставили дополнительный маркетинговый инструмент для продвижения бизнеса - размещение в новом каталоге партнеров.


Каталог полностью обновился, стал функциональным и наглядным, удобным в использовании.

  • В каталоге реализована функция поиска по городам. Теперь посетители Webnames.ru легко могут найти тех партнеров, которые работают именно в их городе или области.
  • Помимо наименования организации, адреса и сайта, появилось поле для описания деятельности компании, преимуществ и ключевых компетенций. Данная функция помогает пользователям выбрать наиболее подходящую организацию из представленного списка.
  • Партнеры могут самостоятельно обновлять фактическую информацию, загружать логотипы, добавлять и корректировать информацию о своей компании в каталоге.

Нашли себя в каталоге? Воспользуйтесь возможностью заявить о себе! Внесите актуальные данные, добавьте описание, загрузите ваш логотип.

Мы приглашаем всех желающих к сотрудничеству. Каталог будет пополняться!



05/03/2015


Поделиться

Полезные статьи