Открылись новые домены для индустрии моды и красоты

Открылась регистрация в новых доменах, направленных на индустрию моды и красоты. Поспешите занять свои свободные и красивые доменные имена, пока этого не успели сделали другие!

BEAUTY

Домен в зоне .BEAUTY однозначно определяет принадлежность вашего проекта к индустрии красоты. Здесь найдётся место для салонов красоты, модных интернет-журналов, личных страниц стилистов и или визажистов. Разместите на домене .BEAUTY руководства, советы, обзоры, блоги или статьи о красоте.

HAIR

Домен .HAIR задуман для всех, кто связан с парикмахерским бизнесом. Салоны красоты, парикмахерские, барбер-шопы, личные страницы парикмахеров, лендинги производителей средств по уходу, и вообще всё, что как-либо связано с уходом за волосами или даже их удалением.

SKIN

Знаете, какой человеческий орган самый большой? Кожа. Её площадь у взрослого человека составляет примерно 2 квадратных метра. Столь большому органу в интернете выделили даже отдельный домен верхнего уровня .SKIN. Он предназначен для предприятий и работников индустрии красоты, для тех, кто занят в оказании медицинских услуг по уходу за кожей, а также для производителей косметических средств.

MAKEUP

Домен .MAKEUP - это находка для бьюти-блоггеров, визажистов, производителей косметики, специалистов по макияжу, салонов красоты. Домен в зоне .MAKEUP подчеркнёт вашу принадлежность к миру профессионалов этой индустрии и привлечёт на сайт массу целевой аудитории. 

QUEST

Домен .QUEST привлечёт тех, кто так или иначе ведёт поиски. Покажите своим клиентам, что у вас есть решение для их поиска. Размещайте советы экспертов. Привлекайте других и делитесь своими знаниями. Собирайте пожертвования и делитесь информацией, которая приносит пользу другим. 

Есть идеи?

Не откладывайте регистрацию понравившегося домена на потом! Помните, что идеи витают в воздухе и оригинальные мысли зачастую приходят в голову многим людям одновременно. Зарегистрируйте свой домен прямо сейчас!

16/03/2021


Поделиться

Полезные статьи