Фестиваль 404: домены и котики

В минувшие выходные в Самаре состоялся 6-ой "Фестиваль интернет деятелей 404". Наша компания с удовольствием приняла участие в этом замечательном мероприятии.

Фестиваль 404 - это особая атмосфера свободы, творчества и поиска. Что ищут на Фестивале 404? Эффективные решения, инсайты, помощь и советы от гуру, общение, яркие впечатления.

Фестиваль 404 - это место, где можно встретить тех, с кем давно хотел бы познакомиться лично.

И мы рады были встретить вас. Мы рады были подарить вам яркие впечатления :)

На нашем стенде участников фестиваля ждали забавные конкурсы и приятные подарки. Гости выстраивались в очередь, чтобы "раздеть" ежа. Кто-то пытал удачу несколько раз, а кто-то с первой попытки вытаскивал счастливую иголку. Ежа пришлось пару раз "реанимировать" - столько было желающих его раздеть.

Немного "кухонной" статистики: на изготовление ежа мы потратили 1 кг пластилина и 6 часов работы, 2 тыс. зубочисток, 200 из которых были "счастливыми".

Немного рекордов: каждому желающему мы давали 10 попыток. Самым удачливым оказался посетитель, которому удалось выдернуть 3 счастливые иголки.

С небывалым азартом участники пробовали "яды", пытаясь с помощью вкусовых рецепторов и логики определить, что скрывают зашифрованные названия ингредиентов: фрукт фей, кровавая спелая ягода, плод кислощипа сочного, зрелый фрукт-острохвостка. Лишь единицы догадывались, что такое "сладкий плод никукуа".

Мы также предлагали участникам заполнить шаблон комикса и получить бонус. Нам вернули 35 комиксов. Некоторые шаблоны пользовались особой популярностью - их забирали на память :) Все собранные комиксы примут участие в конкурсе. Каком? Об этом мы сообщим чуть позже. Следите за новостями!

Мы, конечно же, не можем обойти стороной звезду нашего стенда - робокота. Два дня он без устали и печали развлекал детей и взрослых: мурчал, мяукал, шевелил ушами, загадочно моргал и просто двигался к всеобщему восторгу.


В качестве бонусов мы предлагали участникам конкурсов бесплатные домены и хостинг .

Вот так прошли наши выходные.

22 октября мы приглашаем вас на бесплатный семинар "Бизнес в Интернете" в Челябинске, а 24 октября будем ждать вас в Уфе. Приходите, спрашивайте, будем рады любым каверзным вопросам.


14/10/2013


Поделиться

Полезные статьи