Новый домен .SX - начало открытой регистрации

Сегодня, 15 ноября 2012 г. в 19:00 (UTC+4) началась открытая регистрация доменов в зоне .SX.
.SX — национальный домен верхнего уровня для Синт-Мартен - это маленькое государство, расположенное в южной части острова Святого Мартина (Нидерландские Антильские острова) в Карибском море.

Период приоритетной регистрации для владельцев товарных знаков и резидентов уже завершен. Теперь стать владельцем домена .SX может резидент любой страны мира. "Прописка" регистранта в государстве Синт-Мартен не требуется.

Схожесть домена .SX со словом «sеx» сделала маленькое островное государство заметным информационным явлением в интернет-сообществе. Ожидается, что домены будут широко использоваться для размещения разнообразного "взрослого" контента.
Примечательно также, что зарегистрировать домен .SX может любой желающий. Какие-либо специальные ограничения или проверки (как, например, для доменов .xxx) отсутствуют.

Допустимая длина доменного имени от 3 до 63 символов.
Срок регистрации - от 1 до 10 лет.
Цена регистрации - 1490 рублей на 1 год.

Начало открытой регистрации в новом домене - довольно редкое событие. Множество красивых имен не были заняты в период приоритетной регистрации и всё еще свободны! Не упустите такую возможность!

Зарегистрируйте свой домен .SX прямо сейчас!

15/11/2012


Поделиться

Полезные статьи