Красивые почтовые адреса - в зоне .EMAIL

Красивые почтовые адреса - в зоне .EMAIL Администрация знаменитого американского курорта Ки-Бискейн недавно открыла собственный сервис электронной почты в новом домене верхнего уровня .EMAIL.

На сайте KeyBiscayne.org сообщается, что каждый житель города или компания, зарегистрированная в нем, теперь смогут получить свой адрес электронной почты в новой зоне: kate@keybiscayne.email, ana@keybiscayne.email и т.д.

Для получения адреса необходимо предъявить документы, подтверждающие, что вы являетесь жителем этого города.

Эта идея, безусловно, получит и дальнейшее развитие. Многие города и территории, а также сообщества людей по интересам рано или поздно создадут в этой одной из самых перспективных зон свои сервисы электронной почты.

Они будут не только указывать на место жительства владельца почтового ящика или его принадлежность к какому-либо сообществу. Нужно отметить, что ситуация с почтовыми ящиками отчасти напоминает ситуацию с самыми популярными доменными зонами. В крупных почтовых сервисах иногда бывает сложно подобрать себе короткий и легко запоминающийся адрес, в результате появляются ящики с названиями типа robert_smith1954@gmail.com.

Зона .email откроет вам возможности для регистрации коротких, красивых и легко запоминающихся почтовых адресов.


21/04/2014


Поделиться

Полезные статьи