Домен .ДЕТИ - открытая регистрация!

15 октября в 12-00 по московскому времени стартует открытая регистрация в кириллическом домене .ДЕТИ. Стоимость регистрации – всего 690 рублей!

Зарегистрировать доменное имя

домена " class="dwmBorderInput bigTextInpt" type="text">

.ДЕТИ – это уникальное интернет-пространство, которое идеально подходит для коммерческих, информационно-познавательных, общественных и благотворительных проектов. Адрес веб-ресурса – это отправная точка при коммуникации с вашей аудиторией: будь то дети и подростки, родители или педагоги.

Ваш проект станет частью единого детского Интернета, органично вольется в информационное пространство, границы и тематика которого четко определены, а правила работы ясно сформулированы.

Сегмент Интернета, созданный для детей, является, по своей сути, «клубом для избранных», куда могут попасть лишь проекты о детях и для детей. Детский Интернет обладает очень важным и ценным ресурсом – доверием и лояльностью аудитории. Присоединяйтесь!



Ваши цели не противоречат миссии и ценностям домена? Тогда дерзайте! Все, что необходимо – зарегистрировать доменное имя в зоне .ДЕТИ. Спешите, самое вкусное на старте!


15/10/2014


Поделиться

Полезные статьи