Акция распространения подарочных купонов Google AdWords продолжается.

С 1 октября 2009 года по 31 марта 2010 года WebMoney Transfer совместно с Google проводит рекламную акцию по распространению подарочных купонов Google AdWords.

Подарочный купон Google AdWords даст вам возможность:

  • бесплатно попробовать рекламу на поиске Google и в рекламной сети Google AdWords
  • рассказать потенциальным клиентам о своем сайте или торговом предложении
  • увеличить посещаемость сайта и привлечь целевых клиентов
  • платить ровно столько, сколько считаете нужным и только когда пользователи нажимают на объявление
WebMoney Transfer совместно с Google проводит рекламную акцию по распространению подарочных купонов Google AdWords. Участники акции получат уникальную возможность провести пробную кампанию в системе контекстной рекламы Google AdWords абсолютно бесплатно. WebMoney и Google дарят участникам акции купон Google AdWords номиналом 1000 или 1600 рублей.

Кто может участвовать в акции:

  • пользователи WebMoney Transfer, имеющие аттестат не ниже формального, которые в период проведения акции совершили единовременный платеж через WebMoney на сумму не менее 350 рублей в качестве оплаты за услуги на сайте webnames.ru Совершив платеж на сумму от 350 рублей до 700 рублей, участники акции могут получить купон номиналом 1000 рублей. Если сумма платежа превышает 700 рублей, можно получить купон с номинальной стоимостью 1600 рублей.
  • В акции участвуют только резиденты РФ.
Купон — это специальный код, который нужно активировать на сайте Google AdWords. За время проведения акции каждый пользователь может получить только один купон Google AdWords.
Купон предоставляет возможность проведения рекламной кампании Google AdWords.
Купоном могут воспользоваться новые клиенты Google AdWords, которые зарегистрировались на сайте adwords.google.com не ранее чем за 14 дней до использования бесплатного купона. Для активации аккаунта необходимо сделать первоначальный платеж, из суммы платежа будет вычтено 200 рублей за активацию аккаунта Google AdWords и НДС на всю сумму платежа. ВНИМАНИЕ! Эта сумма не может быть вычтена из средств купона. Минимальная сумма платежа составляет 400 руб.

Получить купон можно на сайте http://adwords.webmoney.ru

02/10/2009


Поделиться

Полезные статьи