Примите участие в он-лайн семинаре ICANN по интернационализации доменных имен 16 сентября 2009 года!

В он-лайн семинаре, который проведет Dave Piscitello, старший технолог безопасности ICANN, будут обсуждаются вопросы, связанные с интернационализацией данных регистраций доменных имен:
  • Как использование символов из местных алфавитов влияет на представление данных регистрации доменных имен, их использование и отображение.
  • Примеры того, с чем пользователи могут столкнуться сегодня, получая доступ к регистрационным данным через Whois или Интернет.
  • Вопросы, связанные с поддержкой символов местных языков в приложениях, которыми Регистраторы, Реестры, и другие Стороны обеспечивают представление и отображение доменных имен, регистрационных данных.
  • Как некоторые Реестры ccTLD сегодня хранят и отображают интернациональные регистрационные данные.
  • Стандарты используемые почтовыми сервисами, которые позволяют доставить почту между странами, когда языки и наборы символов варьируются от отправителя к получателю.

Подключитесь к семинару в 15:00 UTC (19:00 МСК) 16 сентября 2009 года, по адресу http://icann.na3.acrobat.com/ssacwebinar/ и внесите свой вклад в более обоснованные решения о интернациональных регистрациях и данных Whois.

15/09/2009


Поделиться

Полезные статьи