Новые функции goMobi - платформы для создания сайтов для мобильных устройств

Новые функции goMobi - платформы для создания сайтов для мобильных устройств
dotMobi, мировой лидер в сфере обеспечения комфортного доступа к Интернету через мобильные устройства, компания-владелец домена .mobi сообщает о введении новых функций goMobi ™ - первой в мире платформы для адаптации сайтов для мобильных телефонов, которая представляет собой гибрид традиционной системы управления контентом и автоматического редактора сайтов. Согласно данным недавнего опроса о dotMobi, который был проведен компанией Human Factors International, 94 % разработчиков из США, Индии, Германии и Китая высказали мнение, что мобильный Интернет скрывает в себе большие возможности для малого бизнеса. Основываясь на этих и других результатах опроса, dotMobi собрал воедино те возможности, которые разработчики сочли наиболее полезными для малых предприятий, имеющих свой мобильный вебсайт, включая новые фунции перекодировки, быстрого копирования сайта и добавления страницы.
goMobi теперь дает возможность полностью управлять преобразованием содержания вебсайта в форму, адаптированную для мобильных устройств. Контент мобильного вебсайта будет сгенерирован за считанные минуты, а любые обновления на исходном сайте будут отражены и на сайте goMobi. Кроме того, в goMobi теперь доступно перекодирование страниц таким образом, чтобы ее содержание умещалось на экране.
Функция "Быстрое копирование сайта" позволяет быстро копировать сайты goMobi
без необходимости делать одну и ту же работу несколько раз. Разработчики смогут экономить время и деньги, создавая шаблоны сайтов для клиентов с одинаковыми потребностями, такими как ночные клубы или адвокатские фирмы. Функция "Добавить страницу" облегчает создание любого колчичества страниц goMobi.
"С момента своего запуска в июне goMobi был горячо встречен как нашими спонсорами, так и нашими потенциальными клиентами - разработчиками вебсайтов и малыми и средними фирмами (SMB). Эти новые функции подтверждаеют, что goMobi продолжает быть быстрым, легким и эффективным решением для разработчиков и проектировщиков, которое отвечает интересам SMB и всех компаний, предоставляющих свои услуги через Интернет", - сказал Трей Харвин, президент dotMobi.

06/09/2010

Источник:Domain News


Поделиться

Полезные статьи