Опубликована программа Российского форума по управлению интернетом (RIGF-2014)

Опубликована программа Российского форума по управлению интернетом (RIGF-2014)

Сформирована программа Пятого российского форума по управлению интернетом (RIGF-2014), который пройдет 7 апреля 2014 г. в Москве в  Марриотт Грандъ-Отеле.

Форум проводится Координационным центром национального домена сети Интернет и Техническим центром Интернет при поддержке ICANN и РАЭК

Российский форум по управлению интернетом, проводящийся уже в пятый раз, является реальной площадкой для общения и организации трехстороннего диалога между представителями государственной власти, бизнеса и гражданского общества.

Центральной темой форума в 2014 году станет обсуждение многообразия форм, которые принимает государственная политика разных стран в сфере управления интернетом. К откровенному разговору на эти темы привлечены ведущие эксперты – представители отрасли, государства, науки и бизнеса.

Реклама. ООО "Регтайм", ИНН 6318119680, erid: 2Vtzqv4EWAV

Цель проведения Российского форума по управлению интернетом  - объединить все профессиональные точки зрения и организовать дискуссию для поиска консенсуса между государственными органами, профессиональным телекоммуникационным сообществом, бизнесом и гражданским обществом по вопросам дальнейшего развития интернета в России и в мире и обеспечения его безопасного функционирования. Многие идеи форумов прошлых лет были использованы в работе российских и международных организаций. Реальные результаты дискуссий и обсуждений форума получат свое развитие в дальнейшей деятельности всех участников Российского форума по управлению интернетом.

В программе форума RIGF-2014 дискуссионные панели, круглые столы, встречи с известными российскими и зарубежными интернет-экспертами, техническими специалистами, представителями властных структур.

Подробная информация о программе форума. 

Приглашаем Вас принять участие в форуме!  

Участие в Форуме бесплатное. Необходимо заполнить регистрационную форму на сайте мероприятия.

07/02/2014


Поделиться

Полезные статьи