Найти хороший домен по объявлению на форуме? Легко!

Найти хороший домен по объявлению на форуме? Легко!
Давно прошли времена, когда лучшие доменные имена продавались и покупались по объявлениям на тематических форумах, а сами форумы были центром всего доменного бизнеса.

Доменные форумы и сейчас остаются ценным источником информации. Однако найти в разделе объявлений о продаже качественный домен становилось все сложнее: нужно было потратить очень много времени, чтобы найти жемчужину в куче навоза.

Но недавно был запущен сайт http://dndigger.com/, который поможет вам быстро отсеять зерна от плевел и найти именно то, что вам нужно. С помощью этого ресурса вы можете найти объявления о продаже только самых лучших доменов на самых популярных тематических форумах dnforum.com и namepros.com.

На сайте доступны фильтры ( домены из одного слова, словарные слова, только зона .COM и др.), поиск, оповещение по e-mail (если в объявлениях о продаже появится домен с указанными вами ключевыми словами) и некоторые другие полезные функции.

Теперь поиск хороших доменов в объявлениях на форуме перестанет быть проблемой. А dndigger.com еще будет развиваться, а его разработчики планируют улучшить уже существующие и добавить новые функции.

12/06/2013


Поделиться

Полезные статьи