Пора создать .TEAM, купить .JEWELRY и устроить .SHOW

29 июля, 2015

Приглашаем на регистрацию! Сегодня в 19-00 по московскому времени стартует открытая регистрация в новых доменных зонах:
  • .SHOW (шоу, показывать)
  • .TEAM (команда)
  • .JEWELRY (драгоценности, ювелирные изделия)

Доменная зона .SHOW - это яркая и интересная площадка для зрелищных проектов. Теперь в вашей власти показать все - устройте незабываемое шоу! Новое интернет-пространство поможет вам обратить на себя внимание, реализовать творческие идеи, запустить коммерческий проект. Домен .SHOW привлечет блогеров, фрилансеров, артистов, художников, фотографов. Массу блестящих вариантов подберут для своих сайтов организаторы различных шоу, развлекательных проектов, тв-программ.

Каким будет ваше шоу, определяете только вы!

К старту готовится домен .TEAM - игровое поле для спортивных, развлекательных и бизнес-проектов. Любая спортивная команда или её фанаты смогут зарегистрировать собственное доменное имя в тематической зоне. Впрочем, команда может быть любой: интернет-адреса найдутся для любителей командных компьютерных игр, квестов и приключенческих оффлайн игр, автомобильных состязаний, интеллектуальных битв и танцевальных батлов.

Не стоит забывать про интересы бизнес-команд. Доменное имя в зоне .TEAM - это инструмент, который поможет вам развивать корпоративную культуру, укреплять связи между сотрудниками компании или подразделения. Вы специализируетесь на тимбилдинге, знаете все секреты успешного командообразования? Консалтинговые агентства, а также бизнес-тренеры без труда смогут подобрать красивый интернет-адрес для своего сайта.

Домен .TEAM - формируем командный дух!

Роскошные ювелирные украшения, изделия из драгоценных металлов и камней - все сокровища сосредоточено здесь. Встречайте домен .JEWELRY. Новая доменная зона ориентирована на производителей и продавцов ювелирных изделий: заводы и мастерские, салоны и интернет-магазины, ломбарды. Профессиональные заведения, обучающие ювелирному мастерству, также могут обзавестись красивым доменным именем.

Достаточно небольшой огранки и домен .JEWELRY засверкает!




Стоимость регистрации:
  • .SHOW - 2190 рублей за год
  • .TEAM - 2190 рублей за год
  • .JEWELRY - 3260 рублей за год

Обратите внимание: при оплате через систему WebMoney в WMZ - скидка 15%.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ ДОМЕНЫ ВЕРХНЕГО УРОВНЯ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

График запуска доменов на август 2015 года:

.ACCOUNTANT - 5 августа
.DOWNLOAD - 5 августа
.LOAN - 5 августа
.RACING - 5 августа
.TECH - 5 августа
.WIN - 5 августа
.LOL - 11 августа
.DOG - 19 августа
.HOCKEY- 19 августа
.RUN- 19 августа
.TAXI- 19 августа
.THEATER- 19 августа
.COUPONS - 26 августа
.MOVIE - 26 августа
.ONLINE - 26 августа
.SOCCER - 26 августа

29/07/2015


Поделиться

Полезные статьи