Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Дорогие клиенты и партнеры!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Уходящий 2014 год запомнится нам глобальным расширением доменного пространства. Более 200 новых зон были запущены в этом году - .MOSCOW/.МОСКВА, .САЙТ и .ОНЛАЙН, .ДЕТИ, .TATAR. Ждет своего часа новый домен Рунета - домен .РУС . Уже в начале 2015 года начнется этап приоритетной регистрации.

В 2015 году список новых доменов будет пополняться. Чтобы вам было проще ориентироваться, мы запустили специальный каталог-навигатор. Он укажет вам, какие зоны уже стартовали, а какие станут доступны в ближайшее время.

В этом году мы значительно расширили ассортимент национальных доменов. Теперь вы можете регистрировать в зонах .BY, .УКР, а также .DE, .NU, .SE, .PT и др. Путешествуйте вокруг света с Webnames.ru!

Мы развивали наши продукты. Обновилась линейка тарифов хостинга: появились тарифы, оптимизированные для работы с популярными системами управления контентом (CMS).

Мы уделили особое внимание защите данных. Вы можете заказать любой SSL-сертификат... А их у нас теперь более 20 видов! Мы предлагаем цифровые удостоверения от различных центров сертификации: Comodo, Geotrust, Symantec, Thawte.

Для новых доменов теперь действует услуга "Защита регистрационных данных".

В 2014 году мы уделили особое внимание вопросам юзабилити сайта, внедрили сервисы, которые позволили упростить и ускорить коммуникацию и обработку запросов, добавили новые способы оплаты услуг. Мы продолжали открывать представительства в городах России и СНГ.

В конце 2014 года Правительство Москвы выбрало нас в качестве регистратора доменных имен в зонах .MOSCOW и .МОСКВА. В декабре мы выполнили свои обязательства - зарегистрировали более 2 тыс. доменных имен! Победа Webnames.ru в конкурсе, который организовали власти столицы, - это свидетельство нашего профессионализма и отражение позитивных процессов, происходящих в компании.

Но настоящее признание и успех - это ваша лояльность. Мы ценим ваше доверие, и в наступающем 2015 году приложим максимум усилий, чтобы наше сотрудничество было максимально удобным и выгодным.

Желаем вам благополучия и процветания, красивых доменов, надежной защиты, стабильной работы.

В качестве ориентира мы предлагаем вам эту доменную карту мира!





30/12/2014


Поделиться

Полезные статьи