Новые .GAMES. Играйте и выигрывайте!

9 сентября, 2016

21 сентября Webnames.ru запускает в регистрацию новый домен .GAMES. Цена перспективного и модного домена составит 1190 рублей.

Масштабы, темпы развития и разнообразие игровой индустрии с каждым годом все более впечатляют. При этом ее потенциал не имеет горизонта. Новая зона .GAMES – это актуальный ответ доменного рынка на вызов времени...

Игры сегодня – это не просто хобби. Это стиль жизни, страсть, мастерство, искусство и воображение. Тот, кто однажды проникся энергией Игры и почувствовал себя Игроком, останется им навсегда!

В домене .GAMES огромный потенциал имен для всех, кто нашел себя в каком-либо из направлений индустрии игр: компьютерных, видео-играх, интеллектуальных, спортивных, настольных, квестах и интерактивах, детских и взрослых и самых разных других.

Домен .GAMES обещает стать отличным решением для разработчиков, дистрибьюторов, гейм-девелоперов и популяризаторов игр, участников и фанатов, производителей и продавцов игрушек для детей, организаторов игровых мероприятий, блогеров, журналистов и всех, кто знает, что такое игровой азарт и знаком с ним не понаслышке.


09/09/2016


Поделиться

Полезные статьи